СОТРУДНИКИ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ
Руководители Учебно-методического управления
    Должность   Контактныый телефон Кабинет
 Внешний  Внутренний
 1  Регеда
Владимир Викторович
Начальник УМУ

Тел: +7 8412 36-82-96

Факс: +7 8412 56-27-37

e-mail: regeda@pnzgu.ru

2-96 1-302
 2 Герасимов
Андрей Ильич

 Заместитель
начальника УМУ
 +7 8412 36-80-36
 1-36  1-304
3  Михалев
Андрей Геннадьевич

  Заместитель
начальника УМУ
 +7 8412 36-80-35  1-35  1-302
 4 Шалаева
Галина Николаевн
а

Заместитель
начальника УМУ
+7 8412 36-84-74 4-74 1-302
      Отдел планирования
 1  Илюнина
Светлана Олеговна

 Начальник отдела
 +7 8412 36-80-38
 1-38  1-303б
 2 Касимова
Лариса Ивановна

 Программист
I категории
  +7 8412 36-80-38  1-38  1-303б
 3  Кошелева
Юлия Николаевна
 Ведущий
программист
+7 8412 36-80-38 1-38 1-303б
 4  Махотина
Татьяна Ивановна

 Программист
II категории
+7 8412 36-80-38  1-38  1-303б
 5  Павлюк
Оксана Григорьевна

 Специалист по
учебно-методической
работе I категории
 +7 8412 36-84-52  4-52  1-303в
 6  Бугаева
Елена Евгеньевна

 Специалист по
учебно-методической
работе I категории
  +7 8412 36-84-52   4-52  1-303в
      Отдел оперативного управления
 1  Юрина
Наталья Юрьевна

 Начальник отдела  +7 8412 36-82-94

 2-94

3-14

 1-303д
 2  Дмитриева
Елена Александровна

 Ведущий инженер  +7 8412 36-82-94 2-94  1-303д
3  Петрова
Виктория Сергеевна

 Ведущий инженер  +7 8412 36-82-94  2-94  1-303д
 4  Сумбаева
Марина Владимировна

 Ведущий
программист
 +7 8412 36-82-94  2-94   1-303д
 5  Ратницына
Татьяна Владимировна

 Специалист по
учебно-методической
работе I категории
 +7 8412 54-77-14  10-59   11-105
 6  Леонова
Ольга Петровна
  Специалист по
учебно-методической
работе
 +7 8412 54-77-14 10-59   11-105
7  Гедзь
Ольга Александровна

 Ведущий инженер  +7 8412 36-82-94 2-94  1-303д
 8  Тишенкова
Юлия Дмитриевна
 Специалист по
учебно-методической
работе II категории
  +7 8412 54-77-14 10-59   11-120
 9   Лакодина 
Ольга Владимировна
  Специалист по
учебно-методической
работе
  +7 8412 54-77-14 10-12  11-120
 10  Чуенкова
Ольга Валерьевна

 Ведущий инженер  +7 8412 36-82-94  2-94  1-303д
       Отдел лицензирования и аккредитации
 1  Душина
Наталия Викторовна

 Начальник отдела +7 8412 36-84-52  4-52  1-303в
 2  Черных
Елена Александровна

  Ведущий
программист
+7 8412 36-80-38  1-38  1-303б
3 Гамзин
Сергей Сергеевич
Специалист по
учебно-методической
работе I категории
+7 8412 36-82-67 2-67 1-303а
        Отдел статистики
 1  Тугарова
Татьяна Валентиновна

 Начальник отдела  +7 8412 36-84-52  4-52  1-303в
2 Янина
Ольга Викторовна

 Специалист по
учебно-методической
работе II категории
+7 8412 56-27-37
3-04 1-302
  Отдел организации практик студентов
1 Мешкова
Татьяна Николаевна

Начальник отдела +7 8412 36-82-67 2-67 1-303а
2 Баннова
Наталия Викторовна

 Ведущий
программист
+7 8412 36-82-67 2-67 1-303а

 

 

Дата создания: 11.12.2015 22:03
Дата обновления: 19.04.2017 16:31