Сотрудники Учебно-методического управления

Размещение: ул. Красная, 40, корпус № 1;

               (*) – ул. Лермонтова, 37, корпус №11.

 

1

Регеда Владимир Викторович

Начальник УМУ

36-82-96 (2-96)

Факс. 56-27-37

1-302

2

Герасимов Андрей Ильич

Зам. начальника УМУ

36-80-36 (1-36)

1-302

3

Михалев Андрей Геннадьевич

Зам. начальника УМУ

36-80-35 (1-35)

1-304

4

Паршина Татьяна Борисовна

Зам. начальника УМУ

36-84-74 (4-74)

1-302

5

Шалаева Галина Николаевна

Зам. начальника УМУ

99-80-20

106*

 

Отдел планирования

1

Илюнина Светлана Олеговна

Начальник отдела

36-80-38 (1-38)

1-303б

2

Касимова Лариса Ивановна

Программист I кат.

36-80-38 (1-38)

1-303б

3

Ромашина Татьяна Николаевна

Ведущий программист

36-80-38 (1-38)

1-303б

4

Андреева Татьяна Федоровна

Программист II кат.

36-80-38 (1-38)

1-303б

5

Павлюк Оксана Григорьевна

Специалист по учебно-методической работе I кат.

36-82-67 (2-67)

1-303а

6

Бугаева Елена Евгеньевна

Специалист по учебно-методической работе I кат.

36-82-67 (2-67)

1-303а

 

Отдел оперативного управления (диспетчерская)

1

Болеева Валентина Ивановна

Начальник отдела

36-82-94 (2-94)

(3-14)

1-303д

2

Воеводина Ирина Юрьевна

Инженер

36-82-94 (2-94)

1-303д

3

Дмитриева Елена Александровна

Ведущий инженер

36-82-94 (2-94)

1-303д

4

Зиновьева Светлана Михайловна

Ведущий инженер

36-82-94 (2-94)

1-303д

5

Петрова Виктория Сергеевна

Ведущий инженер

36-82-94 (2-94)

1-303д

6

Суркова Марина Владимировна

Ведущий программист

36-82-94 (2-94)

1-303д

7

Юрина Наталия Юрьевна

Ведущий инженер

36-82-94 (2-94)

1-303д

8

Ратницына Татьяна Владимировна

Специалист по учебно-методической работе I кат.

99-80-87

120*

9

Миронова Виктория Валерьевна

Специалист по учебно-методической работе

99-80-87

120*

10

Котельникова Татьяна Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе II кат.

99-80-87

120*

11

Хромова Мария Владимировна

Специалист по учебно-методической работе II кат.

99-80-70

105*

12

Лазуткина Лидия Александровна

Специалист по учебно-методической работе

99-80-70

105*

 

Отдел лицензирования и аккредитации

1

Душина Наталия Викторовна

Начальник отдела

36-82-67 (2-67)

1-303а

2

Черных Елена Александровна

Ведущий программист

36-80-38 (1-38)

1-303б

 

Отдел статистики

1

Голодяевская Татьяна Валентиновна

Начальник отдела

36-82-67 (2-67)

1-303а

2

Шихалеева Татьяна Владимировна

Ведущий инженер

36-84-52 (4-52)

1-302

 

 

Дата создания: 04.04.2013 10:26
Дата обновления: 12.12.2015 17:50